Workshop PR&Media

Бизнес-конференция

Workshop PR&MEDIA

Дата: 28 сентября 2017  /  Площадка: банкетный зал «Артик Холл»  /  Количество гостей: 80 персон

Цель мероприятия: формирование и развитие сообщества маркетологов и PR-менеджеров государственных и частных компаний Перми и Пермского края.

Решение: проведение конференции PR&Media со значимым для сообщества хедлайнером.

Концепт: участники попали на современную железнодорожную платформу, с которой отправились по медиастанциям. Спикеры — это движение к новым знаниям и достижениям, остановочные пункты — это время, когда можно пообщаться с коллегами. На остановочных пунктах можно было насладиться работами современных скульпторов и художников, угоститься горячими напитками и узнать новости о тенденциях индустрии.

Результат: проведение конференции, применение предметов искусства от арт-группы «КУБ» (Пермь), привлечение хедлайнера Михаила Умарова — директора коммуникационного агентства Comunica.

Отзыв клиента

Мероприятие, проведенное в новом формате. Рыжей вороне удалось применить нестандартный подход к традиционному мероприятию. Участники мероприятияне только напитались новыми знаниями от экспертов, но и познакомились с экспозицией Юрия Шикина, смогли познакомиться с новинками аромамаркетинга и даже продегустировали вино и сырные новинки.
В созданной атмосфере комфортно заводить новые деловые знакомства и обмениваться идеями с коллегами.

Гость, руководитель маркетингового центра экономического факультета ПГНИУ — Ольга Максютенко
+7 (950) 476 47 47 Москва
Пресненская наб., 12, SOK Сити
Метро Деловой центр, башня Федерация

Санкт-Петербург
ул. Социалистическая, 21
Метро Звенигородская

Пермь
ул. Куйбышева, 95б

ylia55583@mail.ru