Иммерсивный ужин «Неоклассика»

Клиентское мероприятие

Иммерсивный ужин «Неоклассика»

Дата: 5 июля 2019  /  Площадка: Пермский академический Театр-Театр  /  Количество гостей: 30 персон

Цель мероприятия: представить действующим и потенциальным клиентам агентства иной формат мероприятия; представить технические возможности новой сцены театра для будущих мероприятий; вдохновить клиентов на создание креативных событий.

Решение: pop-up ужин на новой сцене Пермского академического Театра-Театра с использованием технологических возможностей – подъемы отдельных частей сцены, повороты, вращение по кругу, кинетические лебедки и проекция на столы.

Концепт: Муза приглашает всех гостей на ужин в свой храм – Пермский академический Театр-Театр. Здесь, на сцене, она хочет напомнить каждому о его творческих начинаниях и способностях, идеях и фантазиях. Муза общается с гостями отовсюду и из ниоткуда. Ее голос разносится по всей сцене. Она напоминает гостям о том, как рождается идея и перерастает в реализацию, проходя вместе с создателем страхи, переживания и триумфы.

Зарождение, столкновение с реальностью, приобретение формы, страх представления зрителям и триумф, наслаждение от выполненной работы – 5 блюд и 5 этапов. Каждая подача блюда предшествуется изобразительными приемами – проекцией, танцевальными зарисовками, сменой локации за счет передвижения частей сцены. Муза ждет каждого и верит в ваши идеи.

Результат: новый формат мероприятий для закрытого клуба клиентов, в котором мы презентуем новинки event-рынка в городе, собрал 35 гостей. Количество гостей ограничено из-за размеров и особенностей сцены, чтобы всем гостям было комфортно. Шоу захватило внимание гостей до конца вечера. За 1,5 часа представления и ужина на сцене гости сняли около 100 сторис в Инстаграм. После окончания pop-up ужина гости оставляли живые отзывы в социальных сетях с положительными эмоциями от произошедшего. 

+7 (950) 476 47 47 Москва
Пресненская наб., 12, SOK Сити
Метро Деловой центр, башня Федерация

Санкт-Петербург
ул. Социалистическая, 21
Метро Звенигородская

Пермь
ул. Куйбышева, 95б

ylia55583@mail.ru