Бьюти-вечеринка с блогером: День рождения 10 лет

Частное мероприятие

«В тот момент, когда вы сомневаетесь в способности летать, вы навсегда перестаете это делать». — автор сказок о Питере Пэне Джеимс Мэтью Барри

Именно эта цитата стала для нас ключевой, когда мы стали придумывать концепцию для дня рождения 10 лет маленькой принцессы Дианы. У девочки была первая круглая дата, и родители захотели, чтобы дочка запомнила свой праздник на всю жизнь. Вроде бы цель ясна и понятна, но на самом деле за ней скрывалось намного больше значений.

В день рождения 10 лет Диане нужно было показать, что чудеса случаются, а мечты могут стать реальностью. Это ощущение напрямую влияет на развитие креативных способностей ребенка. Творческие дети более склонны к критическому мышлению и развитию навыков решения проблем. Они с большей вероятностью направят свои чувства в правильное русло и обретут уверенность в себе. Креативность и вера в себя — активы для долгосрочного профессионального, социального и эмоционального развития. 

Эту задачу мы приняли, прочувствовали, полностью осознали и сразу приступили к реализации проекта. 

Поверить в чудеса можно только тогда, когда они на самом деле сбываются:

  1. Утром к тебе приходит конфетка-мармеладка и вместе с тобой готовит модный завтрак.
  2. После завтрака приезжает стилист и подбирает самые крутые образы для стильной вечеринки.
  3. В студии творчества тебя встречают друзья и все вместе вы создаете модные шопперы ручной работы. Сувенир на память о празднике)) 
  4. А после всех приключений вы дружной компанией отправляетесь на бьюти-вечеринку. Ммм, вот это вайб!  
  5. Вишенка на праздничном торте — живая звезда Тик Тока. Да-да, настоящие чудеса — это когда на сцену с огромным плюшевым гусем выходит знаменитая звезда-блогер Милана Star и поздравляет тебя лично!

Такой день, наполненный сюрпризами, однозначно, даст ребенку ощущение волшебства, поможет поверить в сказку, почувствовоать, что невозможное возможно и понять, что у него есть крылья, а значит он может летать. Именинницу так сильно восхитил ее праздник, что от пережитых эмоций слезы катились по ее лицу. Для Дианы появление любимой звезды на ее собственной вечеринке сделало день рождения 10 лет событием, которое она запомнит на всю жизнь. И мы рады быть причастными к этому.

Для достижения цели мы использовали 2 типа event-инструментов.

Визуальные эффекты создавались с помощью:

  1. Профессиональное сценическое освещение и звук
  2. Светодиодные экраны
  3. Баннерные конструкции
  4. Мебель
  5. Посуда, текстиль
  6. Флористика
  7. Костюмы

На эмоциональном уровне атмосфера создавалась с помощью:

  1. Аниматоров
  2. Детских танцевальных коллективов
  3. Ростовых кукол
  4. Интерактивных площадок: vr-игры, аэрохоккей, стилисты, визажисты и другие
  5. Животных: были приглашены корги для фотосессии
  6. Звезды Тик Тока — профессионального блогера Миланы Star

Сейчас еще сложно оценить конечной результат проведенного мероприятия и определить была ли  достигнута на 100% поставленная родителями цель. Однако вечеринка в честь дня рождения 10 лет Дианы вызвала широкий резонанс среди одноклассников именинницы, но главное надолго зацепила всех гостей праздника и семью девочки.

+7 (950) 476 47 47 Москва
Пресненская наб., 12, SOK Сити
Метро Деловой центр, башня Федерация

Санкт-Петербург
ул. Социалистическая, 21
Метро Звенигородская

Пермь
ул. Куйбышева, 95б

ylia55583@mail.ru