Открытие современного квартала «Новый центр»

Презентация объекта

 «Новый центр»

Дата: 9 декабря 2017  /  Площадка: «Новый центр» /  Количество гостей: 150 персон

Цель мероприятия: открытие современного квартала «Новый центр» для собственников, жильцов и потенциальных покупателей с целью подчеркнуть его уникальность и использование самых последних технологий.

Решение: открытие на преобразованной площадке 1-й очереди «Нового центра» с футуристичными объектами, создание атмосферы будущего и запуск квартала с помощью интерактивной подсветки дома.

Концепт: «Новый центр» — это центр будущего Перми. В нём собраны самые современные и технологичные решения. Открытие запомнилось жильцам как начало новой эры их жизни — эры будущего! Преобладание серебряного цвета, подвешенные столы для ощущения парения, проекционные инсталляции, световые геометрические линии — всё это переносило гостей в атмосферу нового века. В финале гости дали старт жилому комплексу запуском интерактивной подсветки дома и лифта.

Результат: жильцы отпраздновали заселение в инновационный жилой квартал Перми, потенциальные покупатели познакомились с преимуществами «Нового центра» в реальности.

 
+7 (950) 476 47 47 Москва
Пресненская наб., 12, SOK Сити
Метро Деловой центр, башня Федерация

Санкт-Петербург
ул. Социалистическая, 21
Метро Звенигородская

Пермь
ул. Куйбышева, 95б

ylia55583@mail.ru