15 лет компании «Стеклодом»

Юбилейное корпоративное мероприятие

«В едином ритме 15 лет»

Дата: 20 января 2018  /  Площадка: ДК им. Солдатова  /  Количество гостей: 800 персон

Цель мероприятия: празднование 15-летия компании с упором на благодарность сотрудников из разных регионов.

Решение: праздничный концерт с участием медийных личностей Перми, которые поздравили и поблагодарили сотрудников за труды и вклад в развитие компании.

Концепт: дворец культуры имени Солдатова превратился в шикарный особняк. Сотрудники компании «Стеклодом» в свете софитов поднимались в зал по красным дорожкам. За 15 лет они достигли невероятных высот, поздравить их пришли известные личности города. Шоу начинается!

Результат: торжественная программа с поздравительными блоками от актёров сериала «Реальные пацаны», творческого дуэта «Боня и Кузьмич», Миссис Globe Urals 2017, мастера спорта международного класса. Единение сотрудников из разных регионов, вечеринка после торжественной части с участием кавер-группы «Мьюзли» (Екатеринбург).

Отзыв клиента

15 лет компании "Стеклодом". Почему "Рыжая ворона" - говорим на одном языке, с первых минут; высоко классные специалисты и подрядчики во всех сферах - площадка, сценарий, режиссёр ведущие и артисты (а у нас в мероприятии было задействовано более 30 человек), свет, звук, оформление, полиграфия, фотографы, спец эффекты. "Рыжая ворона" смогла реализовать все наши совместные задумки, например, выступление группы директоров с гимном юбилея перед 800 сотрудникам, живой звук и музыкальные инструменты. А ещё "Рыжая ворона" это не только про креатив и творчество,это про чёткость в финансовых вопросах, про выдержку при форс - мажорах, про современный подход к проекту.

Директор по персоналу, компания "Стеклодом" — Надежда Софьина
+7 (950) 476 47 47 Москва
Пресненская наб., 12, SOK Сити
Метро Деловой центр, башня Федерация

Санкт-Петербург
ул. Социалистическая, 21
Метро Звенигородская

Пермь
ул. Куйбышева, 95б

ylia55583@mail.ru